Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Май
2020

Орловцев попросили воздержаться от поездок в майские праздники

0

Орловцев попросили воздержаться от поездок в майские праздники в связи с опасениями по возможному всплеску заболевания COVID-19, сообщили 30 апреля на официальной странице регионального оперативного штаба по противодействию коронавирусной инфекции.

Состоялся онлайн-брифинг с журналистами. На вопросы отвечал руководитель Департамента здравоохранения Орловской области Иван Залогин.

«Учитывая наступление майских праздников, многие орловцы возвращаются в регион. В связи с этим возможен определенный всплеск заболевания коронавирусом. В настоящее время мы отрабатываем всю необходимую информацию о прибывающих в Орловскую область жителях», – отметил он.

Иван Залогин попросил орловцев в период майских праздников отказаться от личных встреч и совместных празднований, тем самым оградив себя и окружающих от возможной опасности заразиться коронавирусом.

Днем 30 апреля стало известно о 27 новых заболевших коронавирусом в Орловской области. Сообщается, что среди новых заразившихся коронавирусом 24 человека контактировали с заболевшим, трое – прибыли из Москвы.




Москва на Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в Москве

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева покинула топ-10 рейтинга WTA, оставшись первой ракеткой России






Полицейские нашли в Подмосковье контрафактные сигареты на 180 миллионов рублей

В Подмосковье на видео сняли горящую на шоссе "Газель"

"МашТех": автоматизация в ритейле будет дорогой, но неизбежной

Пассажиры самолета застряли в абаканском аэропорту из-за плотного тумана