Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Май
2020

В России за сутки выявили почти 8 тысяч новых случаев заражения коронавирусом

За последние сутки в России коронавирусную инфекцию подхватили 7 933 человек. По данным оперативного штаба, это самый большой прирост за всё время пандемии. Отмечается, что почти у 45 процентов новых заболевших нет клинического проявления COVID-19.

Таким образом, общее число инфицированных достигло 114 431. Кроме того, за вчерашний в стране от коронавируса умерил 96 человек, выздоровели – 1 601.

Больше всего новых случаев зарегистрировано вновь в Москве. В Карелии за сутки опасным вирус заболели семь человек. Общее число заразившихся в регионе достигло 81.

Стоит напомним, что в России до 11 мая объявлены нерабочие дни. На аналогичный период глава Карелии Артур Парфенчиков продлил режим повышенной готовности.




Москва на Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в Москве

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Стало известно место Рыбакиной в обновленном рейтинге WTA






В Москве проходит прощание с шахматистом Борисом Спасским

Иудейская община о встрече Путина и Минниханова: Мы живем в согласии с другими религиями

Молодёжь из Китая наградят поездкой в Югру за победу в конкурсе эссе

Число жертв «уральского Раскольникова» выросло до 17 человек