Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Май
2020

На дороге от Пятницкого шоссе до ул. Парковой в г.о. Красногорске появится освещение

В программу строительства линий наружного освещения в 2021 году включили 27 автомобильных дорог по результатам голосования на портале «Добродел», которое прошло с 1 по 31 марта. В голосовании приняли участие более 21,8 тысяч жителей региона, сообщает пресс-служба министерства транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области.

 «По результатам голосования на портале «Добродел» выбраны 27 дорог регионального значения в 18 муниципальных образованиях, которые набрали наибольшее количество голосов. На этих участках в 2021 году будут построены новые линии освещения общей протяжённостью  порядка 90 километров», – сообщил министр транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области Алексей Гержик.

В городском округе Красногорск освещение появится на дороге от Пятницкого шоссе до ул. Парковой Красногорск (Пятницкое шоссе – Сабурово с 0 по 1,4 км).

Освещение региональных дорог проводится в рамках нацпроекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги». В этом году в Подмосковье будет построено свыше 300 километров линий наружного освещения вдоль областных дорог.

С программой строительства на 2020 год можно ознакомиться на сайте министерства транспорта и дорожной инфраструктуры: https://mtdi.mosreg.ru/deyatelnost/celevye-programmy1/12-02-2020-14-41-05-v-razdel-tselevye-programmy-dobavit-novyy-razdel .




Москва на Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в Москве

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Определился соперник Андрея Рублёва во втором круге турнира ATP-500 в Роттердаме






Посол РФ в Австрии оценил перспективы возобновления переговоров по поставкам газа

Пожар в здании бывшего электрозавода в Москве полностью ликвидирован

Мишустин распорядился не платить взнос в экономическую комиссию ООН за 2024 год

Около 90 человек спасли из горящего здания бывшего Электрозавода в Москве