Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Май
2020

Онлайн-мероприятия для школьников на майские праздники подготовили в Москве

0

Видеолекции, образовательные онлайн-семинары и мастер-классы подготовили на майские праздники для столичных школьников.

В Московской электронной школе для учеников старших классов доступны материалы для подготовки к ОГЭ и ЕГЭ, с помощью онлайн-сервиса «Мои достижения» можно будет проверить свои знания по 14 школьным дисциплинам. 

С 1 по 11 мая у школьников не будет дистанционных уроков, специальные онлайн-активности позволят им провести время с пользой. 

На портале «Школа большого города» в разделе «Афиша увлекательных занятий» ученики смогут найти много интересного. Помимо этого, в преддверии 75-летия Победы в Великой Отечественной войне школьникам предлагается поучаствовать в патриотических онлайн-мероприятиях на сайте Московского центра «Патриот. Спорт», сообщает официальный сайт мэра Москвы. 

С 30 марта в Москве действует режим полной самоизоляции. Покидать квартиру разрешается только в крайнем случае. С 15 апреля для передвижения по городу на общественном или личном транспорте нужен специальный пропуск. Такие меры призваны прекратить распространение коронавирусной инфекции.

Главные факты по теме коронавируса в России и мире можно прочитать ЗДЕСЬ >>>

Читайте также:

Коронавирус: главные события и цифры за сутки на утро 1 мая

Подкаст #НеОдинДома запустили для школьников в Москве




Москва на Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в Москве

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

«У меня очень много энергии»: Андреева вышла в финал турнира WTA 1000 в Дубае и стала первой ракеткой России






Мужчина разбился, упав с Ленинградского моста на севере Москвы

В Москве прооперировали девочку, которой опухоль выдавливала глаз

В Орле строительство поликлиники №1 подорожало до 1,3 млрд рублей

Встреча в 16, жизнь в коммуналке, две дочки с редкими именами: любовь Юры Борисова и Анны Шевчук, достойная «Оскара»