Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Май
2020

Летний музыкальный фестиваль Park Live отменили

0

Москва впервые с 2013 года останется без международного музыкального фестиваля Park Live. Организаторы заявили, что провести мероприятие в запланированные числа с 17 по 19 июля невозможно. Из-за ситуации с коронавирусом нет авиасообщения между странами и нельзя получить визы.

«С большой вероятностью крупные летние мероприятия этого года на территории России будут запрещены, как это происходит во всей Европе и мире», — говорится в сообщении пресс-службы организаторов.

При этом зрителей призвали не отчаиваться. В следующем году Park Live будет идти восемь дней — с 8 по 11 и с 15 по 18 июля. Выступления всех уже объявленных артистов перенесут и новые даты их выступлений объявят уже в ближайшее время.

Те, кто приобрел билеты на фестиваль на этот год, тоже получат ряд привилегий. Владельцы однодневных проходок смогут выбрать в следующем году любой день по своему вкусу. Обладатели абонементов на уикенд смогут в 2021 году посещать все дни фестиваля. Владельцы абонементов Early Bird автоматически становятся обладателями VIP-абонементов на все дни.

Тем зрителям, которые хотят вернуть деньги за билеты, придется подождать снятия всех ограничений.




Москва на Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в Москве

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Стало известно место Рыбакиной в мировом рейтинге после сенсации






Весной треснут аномальные морозы похлещи зимних - синоптики озвучили новый прогноз на март и апрель

Путин: компании РФ проявляют интерес к работе на рынке Гвинеи-Бисау

«Во время драки мне говорили: “Лицо-то прикрой!” Жизнь фаната “Спартака” после шести лет тюрьмы во Франции

Москвичка нарядилась своей матерью, чтобы снять с ее вклада миллионы рублей