Теплая погода установится в Москве
Переменная облачность ожидается в столичном регионе в субботу, столбики термометров покажут 17 градусов тепла.
Москва, 2 мая. Переменная облачность ожидается в столичном регионе в субботу, столбики термометров покажут 17 градусов тепла, пишут «Метеоновости».
Воздух в Москве прогреется до 14-16 градусов тепла, в Московской области температура воздуха составит 17 градусов тепла. Ветер подует с восточной стороны со скоростью до 8 метров в секунду.
Атмосферное давление составит 748 мм ртутного столба. Синоптики сообщают, что такая погода благоприятна для большинства москвичей, пишет РИАМО.
В первой половине апреля погода была теплой, но на несколько градусов ниже нормы. Среднесуточная температура в мае будет близкой к климатической норме.