В Псковской области пациентка с коронавирусом снята с аппарата ИВЛ
В Псковской области одна из пациенток с коронавирусом, женщина 65 лет, снята с аппарата ИВЛ, сообщил губернатор Михаил Ведерников на своей странице в «Инстаграм».
По словам губернатора, женщина успешно дышит самостоятельно. «Состояние у неё по-прежнему непростое, но большой шаг в сторону выздоровления она сделала. Спасибо нашим врачам», - отметил Михаил Ведерников.
Он также сообщил, что все случаи из Новосокольнического и Невельского районов относятся к строителям, которые приехали из Москвы. «Контактных пациентов там нет», - подчеркнул он.
p { margin-bottom: 0.25cm; direction: ltr; color: rgb(0, 0, 0); line-height: 120%; }p.western { font-family: "Liberation Serif", "Times New Roman", serif; font-size: 12pt; }p.cjk { font-family: "Noto Sans CJK SC Regular"; font-size: 12pt; }p.ctl { font-family: "Noto Sans Devanagari"; font-size: 12pt; }a:link { }