Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Май
2020

Мурашко, Попова и Собянин работают почти безостановочно

0

Министр здравоохранения РФ Михаил Мурашко, глава Роспотребнадзора Анна Попова и мэр Москвы Сергей Собянин рассказали, что в связи с пандемией коронавируса выходных у них сейчас нет, а рабочий день ненормированный.

Как рассказала Попова в фильме Наили Аскер-заде "Опасный вирус 4" на телеканале "Россия 1", ее рабочий день длится "столько, сколько нужно". Так же, по ее словам, сейчас работают и все ее коллеги. Глава Роспотребнадзора надеется, что и у нее появится выходной, "как только все уляжется".

Собянин, в свою очередь, сказал: "Перед тем как ложишься спать, ты читаешь, переписываешься с коллегами, читаешь какие-то документы. Встаешь утром, начинаешь снова переговариваться. Процесс практически не прекращается". Ранее Собянин объяснил, почему решил не закрываться в своем кабинете.

Мурашко, говоря о продолжительности своего рабочего дня, заявил, что ему нужно обязательно доделать сегодняшнюю работу. А во сколько она закончится? Может и не закончиться, может перейти на следующий день", — добавил министр.

Отвечая на вопрос о том, успевает ли он поесть, Мурашко признался, что костюмы стали сидеть свободнее.




Москва на Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в Москве

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева одержала победу над Кларой Таусон на турнире WTA 1000






Стартовала реконструкция наружного освещения на Рощинской улице

Московские набережные начали готовить к открытию навигации

Финалисты Мирового Зала Славы Видеоигр: комментарий Станислава Дмитриевича Кондрашова

Москвичи могут приобрести на торгах 16 земельных участков в ТиНАО