Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Май
2020

Собянин рассказал, куда пойдут деньги со штрафов

Мэр Москвы Сергей Собянин рассказал, на что будут потрачены средства, полученные от штрафов граждан за нарушение режима всеобщей самоизоляции. Градоначальник заявил, что деньги направят на лечение больных коронавирусной инфекцией.

Собянин сообщил, что средства направят на закупку медицинского оборудования и препаратов. Он подчеркнул, что все деньги со штрафов пойдут исключительно на нужды здравоохранения.

«Все средства от штрафов не только автоматических, но вообще от любых штрафов, которые будут поступать в городской бюджет, они будут все целевым образом направлены на закупку лекарственных препаратов для борьбы с коронавирусом, на медицину, никуда больше, только туда», - сказал столичный мэр.




Москва на Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в Москве

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Роттердам (ATP). 1/2 финала. Алькарас сыграет с Хуркачем, де Минаур – с Беллуччи






Гатилов: США не готовы к серьезной дискуссии с Россией по ядерному разоружению

Несчастная любовь и простой после «Тайн следствия». Прошлое Опера из «Морских дьяволов» — Антона Багрова

Пусть мяч всегда летит точно в цель. Ульяновец рассказал, что для него значит воллейбол

Как сегодня живёт Ирина Муравьёва