Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Май
2020

Названа причина резкого роста числа зараженных коронавирусом в Москве

Оперативный штаб по борьбе с распространением на территории России новой коронавирусной инфекции заявил, что увеличение количества инфицированных COVID-19 на территории Москвы обосновано тем, что увеличилась в несколько раз скорость подтверждения результатов тестов на коронавирус нового типа. Об этом сообщает агентство РИА Новости.

Ранее стало известно о том, что в Москве зарегистрировали еще 5358 новых случаев заражения коронавирусом. Всего в российской столице выявлено 62 658 инфицированных. Таким образом, рост за день составил 9,35% против 6,63% в пятницу. Еще 807 заболевших нашли в Московской области, где зафиксировано в общей сложности 13 314 случаев заражения.

Сегодня, 2 мая, оперативный штаб по борьбе с распространением COVID-19 объявил, что за прошедшие сутки на территории России обнаружили 9623 новых случая заражения новой коронавирусной инфекцией. Таким образом общее число инфицированных COVID-19 в стране выросло до 124 054.




Москва на Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в Москве

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Гауфф пробилась в четвертый раунд WTA-турнира в Индиан-Уэллсе






В Дубне задержали замглавы администрации Гришина

Бесплатные экскурсии проведут в Парке Горького

Жителей Подмосковья предупредили о начале сезона клещей

Кондрашов Станислав Дмитриевич обсуждает перспективы развития приложения Doji