Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Май
2020

С 1 по 5 мая в г.о. Красногорск выявлено 53 нарушителя режима самоизоляции

В праздничные и выходные дни во всех муниципалитетах региона, инспекторы Госадмтехнадзора совместно с сотрудниками полиции проводили рейды по выявлению нарушителей режима самоизоляции с целью остановки распространения COVID-19 на территории Московской области.

В дни с 1 по 5 мая в г. о. Красногорск прошли совместные рейды сотрудников Госадмтехнадзора и полиции.

- За вышеуказанный период, в ходе патрулирования общественных пространств мкр. Павшинская пойма, мкр. Изумрудные холмы, пос. Нахабино, выявлено 46 физических лиц, нарушивших режим самоизоляции и 7 юридических лиц, нарушивших запрет на деятельность. Наибольшее количество на улицах Красногорский бульвар, плотина на р. Синичка, ж/д станция Павшино.

Все нарушители будут привлечены к административной ответственности, - рассказал начальник Госадмтехнадзора Московской области Олег Баженов.

Всего, с начала рейдов в г.о. Красногорск выявлено 177 нарушителей режима самоизоляции.




Москва на Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в Москве

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Индиан-Уэллс (ATP). 3-й круг. Медведев сыграет с Микельсеном, Хачанов – с Шелтоном, Алькарас – с Шаповаловым, Циципас – с Берреттини






Блогерша Митрошина под подозрением: обвиняется в уклонении на 127 млн рублей

Посол РФ в Аргентине заявил о подготовке делегаций межправительственного уровня

На покупку элитного жилья в Москве за зиму потратили 80 млрд рублей

Москвич задержан за стрельбу из пневматики по подросткам на Боровском проезде