Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Май
2020

Количество пассажиров в автобусах Подмосковья сократилось на 80% по сравнению с началом марта

0
07.05.2020 13:47. Агентство "Москва".

Пассажиропоток в автобусах Подмосковья по состоянию на 7 мая сократился на 80% по сравнению с показателями на начало марта. Об этом сообщили в пресс-службе министерства транспорта и дорожной инфраструктуры региона.

«По сравнению с началом марта, общее число пассажиров в автобусах Подмосковья сократилось на 80% по состоянию на утро 7 мая», - говорится в сообщении.

Уточняется, что в автобусах не было пассажиров старше 65 лет. Среди пассажиров на 99% снизилось число школьников, а число пассажиров льготных категорий сократилось на 85% по сравнению с начала марта.

«Напомним, все жители Московской области для передвижения должны получить цифровой пропуск на портале госуслуг. Для поездок на общественном транспорте карты «Стрелка», «Тройка», социальные карты необходимо внести в цифровой пропуск. В транспорте Московской области и Москвы временно приостановлена оплата банковскими картами. За проезд в транспорте без пропуска и прикрепления карты «Стрелка» или социальной карты к пропуску, нарушителю выпишут штраф в размере 5 тыс. руб.», - добавили в пресс-службе.




Москва на Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в Москве

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Теннисист Рублев поднялся в рейтинге ATP на восьмое место






Самара заняла четвертое место в рейтинге самых гостеприимных российских городов

В Люберцах заработала Ассоциации ветеранов СВО Подмосковья

Чита оказалась в хвосте рейтинга городов по масштабам строительства

В Нижнем Новгороде 2-летний ребенок отравился наркотическим веществом