Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Май
2020

Утром на «Эхе Москвы в Благовещенске»: об интернет-проекте «Музеи о войне»

8 мая в утреннем эфире «Эха Москвы в Благовещенске» кандидат исторических наук, руководитель Центра краеведческих и музейных инициатив «Народный музей» Елена Пастухова расскажет об интернет-проекте «Музеи о войне». Ведущий эфира Михаил Митрофанов.

Утренний эфир «Эха» вещает с 7:00 до 9:00 (по будням) и с 9:00 до 10:00 (по субботам). Дневной эфир – с 12:00 до 13:00 (по будням). Вечерний эфир – с 17:00 до 18:30 (по будням).

«Эхо Москвы в Благовещенске» выходит на частоте 101.5 FM. Радиослушатели могут задать гостям студии свои вопросы или принять участие в обсуждении тем по телефону прямого эфира (4162) 31-101-5 или, отправив сообщение в WhatsApp на номер +7-965-671-101-5.

Также можно предложить свои темы для обсуждения, позвонив в редакцию «Эхо Москвы в Благовещенске» по номеру (4162) 333-001 или написав в WhatsApp по номеру +7-965-671-101-5. Прямые трансляции наших интервью можно наблюдать в Инстаграме благовещенского «Эха».




Москва на Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в Москве

Новости спорта


Новости тенниса
Екатерина Александрова

«Реал» обыграл «Манчестер Сити» в ЛЧ, Александрова победила Соболенко. Главное к утру






В Госдуме призвали закрепить на федеральном уровне предоставление скидки многодетным на оплату ЖКУ

Квартиру великого вратаря СССР Дасаева обокрали, пока он был в Европе. Нетронутой оказалась только одна вещь

В Подмосковье «проснулись цены» на рынке новостроек

Общий прогресс реализации проекта по строительству Амурского ГХК приближается к 73%