Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Май
2020

Брянцы могут получить георгиевскую ленточку в почтовых отделениях региона

В преддверии 75-ой годовщины Победы в Великой Отечественной войне региональное управление Почты России Брянской области присоединилось ко Всероссийской общественной акции «Георгиевская ленточка».

В рамках акции жители областного центра и области могут получить символ Победы в отделениях почты, сообщает пресс-служба УФПС Брянской области.

Коллектив УФПС Брянской области является ежегодным участником символической акции. Почтальоны, операторы и другие сотрудники почтовых отделений носят георгиевские ленточки на форменной одежде.

Отдельно отметим, что при выдаче ленточек будут соблюдены все необходимые меры защиты здоровья клиентов и сотрудников.

Первая акция «Георгиевская ленточка» прошла в Москве 2005 году. С тех пор повязывать ленточку накануне 9 мая стало традицией, которая объединила миллионы людей не только в России, но и за рубежом. В 2019 году в акции участвовало более 70 стран.

Фото пресс-службы УФПС Брянской области




Москва на Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в Москве

Новости спорта


Новости тенниса
Зарина Дияс

Сенсацией обернулся матч Зарины Дияс за четвертьфинал турнира в Мумбаи






Лолита осталась без газа: какие нарушения нашли в московской квартире певицы

Живые концерты звезд и много денег: «Авторадио» на 101,3 FM в Белово

Жители Камчатки стали чаще выезжать в командировки

Пушкин, Гончарова, Дантес: «Авторадио» приглашает на выставку в метро