Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Май
2020

Основателя проекта "Омбудсмен полиции" Воронцова обвинили в денежном вымогательстве

Создателю паблика "Омбудсмен полиции" Владимиру Воронцову выдвинуто обвинение в вымогательстве. Об этом сообщили в Управлении информации и общественных связей московского ГУ МВД России.

Задержанный Владимир Воронцов, по следственной версии, занимался вымогательством денежной суммы в размере 300 тысяч рублей у сотрудника полиции за нераспространение фотографий интимного характера, сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Москве. Обвиняемый выставил фото полицейского в интернете. Следствие отправит официальный запрос в суд для ареста Воронцова.

Как сообщает издание "Экономика сегодня", подробности данного инцидента устанавливаются. По предварительным данным, Владимир Воронцов ведет сотрудничество со структурами Михаила Ходорковского с целью распространения фейковой информации.




Москва на Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в Москве

Новости спорта


Новости тенниса
Дарья Касаткина

Касаткина обыграла Кудерметову на турнире в Дохе, не проиграв ни гейма






В российских городах состоятся благотворительные концерты «Культура в помощь Донбассу»

Ильдар Абдразаков получил премию имени Дмитрия Шостаковича

В Серпухове отметили День российской науки

ВСС проведет юбилейную XX Международную конференцию по страхованию 27 мая 2025 года