Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Май
2020

Гей-активисты в СССР: Александр Роднянский раскрыл подробности нового проекта

Известный продюсер Александр Роднянский в своем личном аккаунте в Instagram объявил о начале работы над новым, весьма неоднозначным проектом, сериалом под названием «Красная радуга».

Сюжет будет крайне неожиданным — это будет история о том, как в СССР привезли немецких гей-активистов. Да, основан проект будет на реальных событиях. Как объяснил сам продюсер, сценаристом выступит некая загадочная персона родом из Британии.

По словам Роднянского, в 1978 году секретарь ЦК КПСС увидел на митинге в ФРГ группу крайне активных молодых людей, которых он по ошибке принял за коммунистов. Он пригласил их приехать в Москву, на тот момент не подозревая, что гости окажутся гей-активистами.

Продюсер отметил, что «Красная радуга» прежде всего покажет нетерпимость к людям, не похожим на большинство. Точной даты выхода проекта пока нет.




Москва на Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в Москве

Новости спорта


Новости тенниса
Людмила Самсонова

Российские теннисистки Самсонова и Касаткина сыграют в 3-м круге Индиан-Уэллса






В России в 2,4 раза выросло число вакансий с зарплатой свыше 100 тысяч рублей

Летевший из Стамбула в Москву лайнер подал сигнал бедствия и полетел в Литву

Свыше 180 брендов из 27 регионов России продемонстрируют свои коллекции

В России предложили создать «убийцу Steam», чтобы защитить геймеров «от деструктивной информации»