Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Май
2020

Седьмую масштабную дезинфекцию осуществили в столице

Седьмую масштабную дезинфекцию осуществили в столице. Фото: сайт мэра Москвы

В Москве 8 мая провели седьмую масштабную дезинфекцию улиц и общественных пространств.

На сайте газеты «Вечерняя Москва» проинформировали, что специалисты очистили с использованием специальных средств дороги, тротуары, общественные туалеты, территории центров государственных услуг, объекты по обращению с отходами и стоками. Дезинфекция необходима для предотвращения распространения коронавируса.

Как отметил заместитель мэра Москвы в Правительстве Москвы по вопросам жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства Петр Бирюков, всего очистили территорию общей площадью более 300 миллионов квадратных метров.

Седьмую масштабную дезинфекцию общественных пространств провели в течение четырех. Для работ задействовали свыше 4,5 тысячи единиц поливомоечной техники и 8,3 тысячи различных распылителей.

 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Праздничную акцию запустили в библиотеке имени Михаила Светлова в честь 75-летия Победы (далее...)




Москва на Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в Москве

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Азаренко проиграла в первом круге турнира WTA-1000 в Дохе






Олега Стриженова похоронили на Троекуровском кладбище в Москве

Бато Дугаржапов создал более 2 тыс. шаржей на "Арт мире" в Нижнем Новгороде

Индекс Мосбиржи достиг 3100 пунктов впервые с 9 июля

Электробусную инфраструктуру столицы пополнили 14 новыми зарядными станциями