Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Май
2020

Общее число умерших в Москве пациентов с коронавирусом достигло 1010

Общее число скончавшихся в Москве пациентов с подтвержденным заражением коронавирусной инфекцией достигло 1010 человек. Об этом сообщил столичный оперштаб по контролю и мониторингу ситуации с COVID-19.

Число умерших в Москве пациентов с положительным результатом теста на наличие коронавируса за последние сутки составило 54. Все скончавшиеся страдали от сопутствующих заболеваний, отметили в оперативном штабе.

Заместитель председателя правительства РФ Дмитрий Чернышенко сообщил в пятницу, что режим ограничений, действующих в России в связи с рисками распространения коронавируса, может быть отменен к началу июня. Глава Роспотребнадзора Анна Попова ранее заявила, что некоторые ограничения сохранятся до тех пор, пока не будет создана вакцина.




Москва на Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в Москве

Новости спорта


Новости тенниса
Анна Блинкова

Теннисистка Блинкова вышла в парный финал турнира в Остине






Киноклуб Музея Победы пригласил на показы в марте

У «Билайна» произошёл сбой в столичном регионе

Мария Захарова, Яна Чурикова и Алена Долецкая примут участие в «Форуме в большом городе» от VK

Капитан «Факела» пропустит около трех недель