Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Май
2020

Политолог Бредихин отметил вклад России в восстановление Сирии

0

Министерство внутренних дел САР утвердило механизмы работы открывающихся миграционных учреждений и тип обслуживания. МВД Сирии также планирует установить оптимальный график работы персонала. Лицам, находящимся за пределами Сирии, будут выдавать паспорта через родственников. Ежедневно будут выдавать от 150 до 200 документов.

Асад — сильный политик, не сломленный Западом, что очень важно, отметил эксперт. Президент Сирии на фоне войны не бросил свой народ и не сдал его, подчеркнул Бредихин.

Политолог указал, что Асаду удалось добиться значительных успехов в Сирии благодаря поддержке со стороны России. Правительство САР при поддержке РФ возродило промышленность, которая успешно развивается, а также систему образования и культуры, передает Федеральное агентство новостей.




Москва на Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в Москве

Новости спорта


Новости тенниса
Андрей Рублёв

Рублев не прошел в третий раунд турнира серии "Мастерс" в Индиан-Уэллсе






Татарстан занял первое место в ПФО по продолжительности жизни

И все-таки вместе: история отношений Шамана и Екатерины Мизулиной

Суд рассмотрит дело москвича, застрелившего знакомого за издевательства в детстве

В Нижнеломовском районе задержан пироман из Подмосковья