Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Май
2020

Подростки поделятся историей памятного места войны в рамках акции «Лучшая сотня»

Акцию «Лучшая сотня» 8 мая впервые запустят в режиме онлайн. Флешмоб состоится в рамках столичного проекта «Мой район».

Участниками акции станут 100 студентов и школьников в возрасте старше 14 лет. Они виртуально возложат гвоздики к одному из мест Великой Отечественной войны. Подросткам предложили сделать пост на личной странице в социальной сети о памятном месте войны и рассказать, почему выбор пал именно на этот объект или пространство, сообщили на сайте Агентства городских новостей «Москва».

Кроме того, необходимо прикрепить фотографию памятника и поставить хештеги акции: #Мойрайонвгодывойны, #Лучшаясотня, #moiraion.moscow.



Москва на Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в Москве

Новости спорта


Новости тенниса
Анна Блинкова

Блинкова уступила четвертой ракетке мира в четвертьфинале турнира в Остине






Весенний концерт детского хора пройдет в Ивановском

Позор Астане: Казахстан готов направить преподавателей и студентов в оккупированный Азербайджаном в армянский Степанакерт. Фоторяд

«Дневной дозор»: Нужно ли ограничить работу мигрантов в Псковской области?

«Зорро» спешит в Москву