Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Май
2020

Движение на двух участках улиц на севере Москвы ограничат с 15 мая по 31 октября

0
14.05.2020 04:08. Агентство "Москва".

Из-за строительства дороги движение на участках улиц в Хорошевском районе ограничат с 15 мая по 31 октября 2020 года. Об этом сообщили в информационном центре транспортного комплекса столицы.

«Движение на участках ул. Викторенко и местного проезда по ул. Авиаконструктора Микояна на севере Москвы ограничат 15 мая по 31 октября из-за строительства дороги», - говорится в сообщении.

Уточняется, что на указанных участках будет производиться поэтапное занятие одной полосы на ул. Викторенко от д. 16 стр. 6 до д. 7 корп. 18. Также с 20 июля по 5 августа будет поэтапно ограничено движение по одной полосе в районе д. 12 стр. 1 по ул. Авиаконструктора Микояна.




Москва на Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в Москве

Новости спорта


Новости тенниса
Андрей Рублёв

Рублёв — о первом выходе в финал в сезоне: рад, что вернулся на свой уровень






Экипажи 11 воздушных судов ушли на запасные аэродромы из-за ветра в Сочи

Блины с индейкой и кутабы с картофелем — гастрономические мастер-классы ждут гостей площадках «Московской Масленицы»

Партия Вагенкнехт не была выбрана в бундестаг по итогам голосования.

Россиянам напомнили, какие законы вступают в силу с 1 марта