Сотрудниками УМВД России по г. Грозный и ОВО по г. Грозный ФГКУ УВО ВНГ России по ЧР в ходе оперативно-профилактических мероприятий были остановлены два жителя столицы республики, 1960г.р. и 1987г.р.
При проверке у одного из граждан при себе обнаружены 3 пластиковые бутылки с прозрачной жидкостью. Мужчина пояснил, что в бутылках находится спиртосодержащая жидкость, которую он приобрел за 1500 рублей у своего знакомого, личность которого также установлена.
Продавец спиртосодержащей продукции каких-либо документов, дающих право на осуществление реализации данной продукции, не имеет. Ранее он уже привлекался к административной ответственности. В его действиях усматриваются признаки состава преступления, предусмотренного ст. 171.4 УК РФ.
Проводится проверка.
#россия #рф #chechenrepublic #chechnya #чечня #Кадыров #ЧР #russia #СМИ #СМИЧР #RKadyrov #чечнясегодня #новости #news #politics #chechnyatoday #грозный