Пьяный рецидивист с Алтая избил бывшую жену в день рождения общей дочери
Житель Алтайского края, находясь в состоянии алкогольного опьянения, пришел поздравить дочь с днем рождения. Но поссорился с бывшей супругой и избил ее.
Инцидент произошел в Турочакском районе региона, когда 56-летний мужчина, уже имевший судимость, пришел в дом, где ранее проживал с женой и дочерью. Поздравив девушку, он устроил скандал насчет жилищного вопроса. Однако прийти к мирному решению люди не смогли. Тогда задержанный схватил лежащее полено и ударил женщину несколько раз по голове, а также угрожал убить мать своего ребенка. Жительница Алтая сообщила о произошедшем в полицию.
Представители правоохранительных органов предъявили мужчине обвинение по факту угрозы убийством. После проверки дело передадут в суд.
Убийцу сотрудника СК в Москве отправили на принудительное лечение. Как пишет РИАМО, инцидент произошел еще в октябре 2019 года.