Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Май
2020

В Москве запущен онлайн-сервис со статистикой по пассажирам в масках и перчатках в метро

Запущен онлайн-сервис со статистикой по пассажирам Московского метрополитена, которые носят маски и перчатки. Об этом 14 мая сообщила пресс-служба столичного Департамента транспорта.
«Мы запустили онлайн-сервис (185.20.225.126:4001) со статистикой о том, сколько пассажиров метро носят маски и перчатки прямо сейчас. Данные обновляются каждый час, а еще мы транслируем их на экран на станции «Проспект Мира», - отмечается в материале.
В пресс-службе также напомнили, что с 12 мая ношение масок и перчаток в общественном транспорте является обязательным. Их можно найти на любой станции метро. Маломобильные граждане, которые пользуются услугами Центра обеспечения мобильности пассажиров метро, могут получить средства индивидуальной защиты от инспектора бесплатно.




Москва на Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в Москве

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Медведев и Джокович опустились в рейтинге ATP






В 2025 году РЖД выделит 46 млрд рублей на возведение ВСМ Москва — Петербург

В ЮЗАО пройдут соревнования по шахматам

Нефть дешевеет на фоне роста запасов сырой нефти в США

Пенсионер прикурил на АЗС "Лукойл" в Ленобласти и получил ожоги