Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Май
2020

Сбербанк обеспечивает жителям столичного региона возможность дистанционной оплаты услуг ЖКХ

Жители Красногорска могут оплачивать счета за электричество и передавать показания электросчетчиков через Сбербанк Онлайн.



Соглашение об удаленной оплате электроэнергии было заключено полностью в удаленном режиме.





14 мая 2020 года, Москва — Московский банк Сбербанка, компания «Россети Московский регион» и АО «Мосэнергосбыт» заключили трехстороннее соглашение об информационно-технологическом взаимодействии, в соответствии с которым жители, а также предприятия и организации подмосковного Красногорска с мая текущего года получили возможность в режиме реального времени оплачивать счета за потребленный ими объем электроэнергии, не выходя из дома, через Сбербанк Онлайн. Одновременно здесь же можно подать показания индивидуальных электрических счетчиков.

При этом сам договор был подготовлен и подписан представителями трех компаний полностью в дистанционном режиме с использованием средств видеоконференцсвязи и курьерской службы.

Вячеслав Цыбульников, вице-президент ПАО Сбербанк – председатель Московского банка:

«Сбербанк при любых обстоятельствах обеспечивает бесперебойную работу всех подразделений в целях оперативной поддержки своих партнеров и предоставления клиентам максимально безопасных и удобных финансовых сервисов. Сегодня мы используем самые современные цифровые решения при подготовке и заключении сделок, как с крупными предприятиями, так и с физическими лицами. В дистанционном режиме можно оформить необходимые документы, получить кредит, осуществить все необходимые платежи. Наша задача – создать для жителей столичного региона комфортные условия для возвращения к нормальной жизни и работе».





Пресс-служба Московского банка ПАО Сбербанк



Москва на Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в Москве

Новости спорта


Новости тенниса
Даниил Медведев

Медведев проиграл Беллуччи во втором круге турнира в Роттердаме






Москвичи смогут передать подарки участникам СВО к 23 февраля

Новая схема: мошенники похитили 2 млн у пенсионерки, выманив банковскую карту

«Ни ума, ни совести, ни такта»: Анастасия Удальцова об открытии «Ельцин-центра» в Москве

Глушаков назвал лишнего иностранца в «Спартаке»