Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Май
2020

В Москве заработала автоматическая система, позволяющая в режиме реального времени выявлять на дороге автомобили, которые движутся без пропусков

Несколько камер фиксируют нарушения в районе Ясенево. Об этом сообщили в пресс-службе ЦОДД.

Технология разработана Центром организации дорожного движения Правительства Москвы и работает на базе более 2500 камер фотовидеофиксации. Система автоматически и в режиме реального времени сообщает о нарушителях на ближайшие посты ГИБДД.

Напомним, что в районе Ясенево установлено более 30 камер. В основном они расположены по периметру района: на внутренней стороне МКАД, ул. Профсоюзной, ул. Голубинской, проезде Одоеского.

Также камеры установлены на: Новоясеневском проспекте, дом 4, строение 1, Новоясеневском проспекте, дом 5, строение 1, Новоясеневском проспекте напротив дома 12А, корпус 1, на Улице Голубинская, дом 9 и на улице Голубинская, напротив владения 23.

Узнать о всех камерах можно на интерактивной карте по ссылке: https://transport.mos.ru/mostrans/cameras




Москва на Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в Москве

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Роман Сафиуллин пробился в основную сетку турнира ATP-500 в Дуабе






Блогер кыз торт өстендә шартлаган шар аркасында сукыр кала язган

Российские врачи обследовали 1800 детей в Абхазии в рамках диспансеризации

Путин заявил, что участники СВО достойно проходят через тяжелые испытания

Новый вирус атакует Москву, горожане жалуются на тяжелое течение болезни