Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Май
2020

«Московские сезоны» подготовили кулинарные уроки и «космические» лекции

0

С 18 по 24 мая «Московские сезоны» проведут прямой эфир с писателем Олегом Роем, концерты Сергея Арутюнова-Вертинского, групп ONAIR и «ПЯТЕRО», кулинарные уроки и увлекательные «космические» лекции. Об этом сообщила пресс-служба Оргкомитета цикла городских уличных мероприятий «Московские сезоны».

Так, на странице «сезонов» в соцсети «Инстаграм» 18 мая в 19:00 выступит писатель Олег Рой. Он расскажет о своих любимых местах в столице, о том, как город вдохновляет его, и о своих любимых книгах и мультфильмах. 

Во вторник, 19 мая, популярный исполнитель Сергей Арутюнов-Вертинский, участник телешоу «Голос. Перезагрузка» исполнит для подписчиков романтическую музыкальную программу. Кроме того, выступление запланировано у певицы Надежды Точилкиной и у артистов группы «ПЯТЕRО». 

Московский Планетарий 22 мая в 20:00 проведет урок, на котором экскурсовод Ирина Сухобокова расскажет о Луне. Кроме того, в соцсетях будут публиковаться «Звездные уроки» для школьников. 

Помимо этого, в течение недели будут проходить кулинарные мастер-классы по приготовлению рыбного супа, пасты болоньезе и банановых оладий, сообщили в пресс-службе. 

Читайте также: Сайт со столичными онлайн-экскурсиями посетили более 900 тысяч раз




Москва на Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в Москве

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

«Ему придётся уйти из её жизни»: желание Рыбакиной вернуть скандального тренера Вукова сочли катастрофой






В T2 подвели итоги технического развития за 2024 год

«Она меня уберегла». 40-летняя Марина Левтова погибла, заслонив собой дочь — Дарью Мороз

Mash: певец Буйнов сбил на пешеходном переходе пенсионерку в Подмосковье

SHOT: Сбитая Буйновым женщина работает воспитательницей в детском саду