Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Май
2020

Актриса Ангелина Стречина рассказала, пользовалась ли она цифровыми пропусками в период самоизоляции

Известно, что в  Москве на протяжении периода самоизоляции действует система цифровых пропусков для передвижения по городу. Ангелина Стречина рассказала, воспользовалась ли она данным документом.

Девушка призналась: она оформляла пропуск один раз, когда надо было съездить на другой конец города.

«А вообще, нахожусь рядом с домом. Мне хватает прогулок вокруг домов», - добавляет актриса.

Также Стречина рассказала, как она проводит время дома.

«В холодильник часто не заглядываю, а вот работать над собой стараюсь как можно больше. У нас сейчас настолько минимальная подвижность, что заниматься просто необходимо», - поделилась артистка.

Ранее сообщалось: депутат Виталий Милонов заявил, что актер Марат Башаров должен ответить по всей строгости закона за то, что неоднократно поднимал руку на своих жен. 




Москва на Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в Москве

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Буэнос-Айрес (ATP). 1-й круг. Карбаллес Баэна встретится с Лайовичем, Дьере – с Мюллером






Актер из Чувашии снялся в популярном сериале, который попал в десятку лучших на "Кинопоиске"

Путепровод через СЗХ завершат в следующем году

В Муроме прошли соревнования по конькобежному спорту

Shot: Чемпиона РФ по легкой атлетике Толстихина приговорили к 3,5 года за кражи