Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Май
2020

Пассажиров в автобусах Подмосковья стало меньше на 74 процента

По сравнению с началом марта 2020 года пассажиропоток в автобусах региона сократился на 74%. На 99% снизилось количество школьников, и на 79% - число пассажиров льготных категорий. 

Мониторинг пассажиропотока осуществляется в Центре управления регионом. При увеличении числа пассажиров в транспорте будут оперативно выведены на линии резервные автобусы.   

Напомним, что в общественном транспорте Московской области и Москвы необходимо надевать маску. 

Сегодня утром в транспорте Подмосковья 97% человек позаботились о средствах индивидуальной защиты. В железнодорожном транспорте маски надели 99% пассажиров, в автобусах — 97%.

Для поездок на общественном транспорте карты «Стрелка», «Тройка», социальные карты необходимо внести в цифровой пропуск.

Подробнее о порядке получения пропуска читайте в нашем материале: http://inzhukovskiy.ru/novosti/Transport/zhitelyam-aviagrada-do-22-aprelya-trebuetsya-vnesti-dannye-transportnyh-kart-v-cifrovoy-propusk.

 

Марфа СИНИЦЫНА

Фото: http://kamazbalt.ru/




Москва на Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в Москве

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Стало известно место Рыбакиной в мировом рейтинге после сенсации






Четырех человек спасли из горящей 14-этажки на юго-западе Москвы

Полиция задержала четверых после драки в магазине Красногорска

Hisense приняла участие в международной выставке ARTDOM

Юра Борисов сыграет Эмира Кустурицу в автобиографическом фильме о «Преступлении и наказании»