Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Май
2020

Пять семей из Томской области участвуют во всероссийском конкурсе «Семья года»

0

В 2020 году всероссийский конкурс «Семья года» состоится в пятый раз, за победу в конкурсе поборются пять томских семей.

Семьи из Томской области заявлены во всех номинациях конкурса — «Золотая семья России», «Многодетная семья», «Сельская семья», «Молодая семья», «Семья — хранитель традиций».

На победу в номинации «Золотая семья» претендуют супруги из Томска, прожившие в дружном браке 70 лет, оба — ветераны труда, воспитавшие двоих детей и награжденные медалью «За любовь и верность».

В других номинациях конкурса участвуют семья из Тегульдетского района, воспитавшая 14 детей (двоих кровных и 11 — приемных), семья из Богашева, развивающая спорт и здоровый образ жизни в родном селе, молодая семья из Томского района и семья из Северска, увлеченная изучением истории и традиций русского народа.

Подведение итогов всероссийского конкурса «Семья года» и награждение победителей состоится в ноябре 2020 года в Москве. Семьи-победители будут отмечены памятными наградами и почетными дипломами, а их истории внесут в почетную книгу «Семья года-2020».

Семьи из региона ежегодно оказываются в числе победителей конкурса. За пять лет победы в различных номинациях этого всероссийского конкурса одерживали семьи из Томского, Шегарского, Асиновского, Чаинского и Бакчарского районов.

Всероссийский конкурс «Семья года» организован Министерством труда и социальной защиты населения РФ и Фондом поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации (Москва). Цель конкурса — повышение общественного престижа семейного образа жизни, ценностей семьи и ответственного родительства.




Москва на Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в Москве

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Медведев опустился на одну строчку в рейтинге ATP






«Эвотора»: средний чек россиян в салонах красоты вырос на 13%

Трамп встретил в Белом доме вернувшегося из заключения в России Фогеля

Бастрыкин потребовал проверить хостелы в Москве

Омаров рассказал, почему его дочери от Бородиной не было на выписке из роддома: “Теону не отпустили”