«ФинФорум»

Покупка загородного дома в Подмосковье – удовольствие не дешевое. Стоимость загородного жилья в области намного выше, чем в соседних областях, не говоря уже о российской глубинке. Даже самый захудалый домик на классических 6 сотках обойдется не в одну сотню тысяч рублей, тогда как в провинции за эти деньги можно приобрести полноценный дом в деревне с большим участком, садом, и недалеко от речки.

Рязанская «Молния» второй раз ударила в Можайске

MediaRyazan.ru (Рязань)

Молодёжка ХК «Рязань» «Молния» в подмосковном Можайске, во Дворце спорта «Багратион» 28 ноября провела второй матч первенства МХЛ (дивизион «Запад») с местной командой «Драгуны». Вторая встреча соперников прошла по иному сценарию, нежели первая. Счёт открыли хозяева при игре в равных составах. Гости, благодаря дублю Сергея Терёхина, в первую 20-минутку результат сравняли и вышли вперёд. В начале второго периода уже «Драгуны», реализовав лишнего, выровняли результат — 2:2.

Ничейный счёт продержался чуть более минуты. Читать дальше...

Схема теплоснабжения Можайского района была рассмотрена межведомственной комиссией