Новости Можги за 05.02.2017

​В Можгинском районе прошёл удивительный вечер под названием «Волшебный мир кино»

«Можгинская жизнь» (Удмуртия, город Можга)

28 января в Русско-Пычасском сельском Доме культуры прошел удивительный вечер под названием «Волшебный мир кино». Вечер стал завершением «Года отечественного кино» в России. Ведущая Галина Лошкарева увлекла всех в историю искусства мира кино.

Ульяна Кайшева заняла 4 место в гонке преследования на этапе кубка IBU в Словакии

Накануне, в субботу, 4 февраля биатлонистка из Можги Ульяна Кайшева заняла 4 место в гонке преследования этапе кубка IBU в словацком Брезно-Осрблье.

Уроженку Можги приговорили к штрафу в 105 тысяч рублей и к 630 часам исправительных работ за нарушения ПДД

«Аргументы в Ижевске»

За многократное вождение без прав женщина должна выплатить штраф в 105 тысяч рублей (30 тыс за вождение в пьяном виде + 75 тыс за административное нарушение) и отработать 630 часов.

У.Кайшева стала 4-й в гонке преследования на этапе Кубка IBU

Udm-Info.ru (Ижевск)

Биатлонистка из Удмуртии Ульяна Кайшева заняла четвертое место по итогам гонки преследования на этапе Кубка IBU в словенском Осрблье. Как сообщает пресс-служба Союза биатлонистов России, спортсменка из Можги допустила один промах на четырех огневых рубежах и пришла к финишу с отставанием в 36 секунд от победившей соотечественницы Дарьи Виролайнен. Второе место заняла Леа Йоханидешова из Чехии, третье – Денизе Херманн из Германии. Фото СБР.