26 27 28 29 30

Новости Мозыря за 20.04.2024

Футболисты "Славии" прервали победную серию в чемпионате Беларуси

Belta.by (ru)

Сегодня после четырех побед подряд подопечные Ивана Биончика сыграли вничью с брестским "Динамо" - 1:1. В середине первого тайма встречи в Мозыре хозяев вывел вперед молдавский полузащитник Кристиан Дрос, а перед самым перерывом камерунский защитник гостей Джордж Муссинга сравнял счет. Во второй половине игры результат не изменился.

"Славия" примет брестское "Динамо" в центральном матче 5-го тура чемпионата Беларуси

Центральным поединком станет игра в Мозыре между "Славией" и брестским "Динамо". Мозыряне пока идут без потерь, одержав четыре победы подряд. Брестчане занимают третье место в турнирной таблице - на старте этого первенства они сыграли вничью, а потом выиграли три матча с крупным счетом.

Свентек переиграла Соболенко и выиграла титул WTA в Мадриде

Огненные рыси стали победителями Золотой шайбы в младшей возрастной группе дивизиона Б