2023

Новости Мурманска за 16.04.2023

В Ревде прошли соревнования по национальным видам спорта

Хибины.com (Мурманск)

В рамках 63-го Праздника Севера учащихся в детско-юношеской спортивной школе Ревды прошли соревнования по национальным видам спорта. Спортсмены соревновались 15 апреля. Всего состязалось 37 участников из Мурманска, Оленегорска и Ловозерского

Сборная Управления по ГОЧС и ПБ Мурманской области стала победителем турнира по бильярду

Сборная Управления по ГОЧС и ПБ Мурманской области стала победителем лично-командного турнира Мурманского регионального отделения ОГО ВФСО "Динамо" по русскому бильярду, посвящённого 100-летию образования Общества "Динамо". 15

Соревнования по национальным видам спорта прошли в Ревде

Mk.ru (sport)

В Мурманской области в рамках 63-го Праздника Севера учащихся прошли финальные соревнования по национальным видам спорта. Жители и гости Заполярья сражались в них на базе детско-юношеской спортивной школы Ревды.

Идею утверждения гимна Мурманской области поддержал губернатор региона

«Московский Комсомолец»

В Мурманской области еще в 2008 году возникла идея создать официальный гимн Кольского края. Сейчас вопрос продолжает обсуждаться, но инициативу утверждения уже поддержал губернатор Заполярья Андрей Чибис.

Северянам возместили деньги за ЖКУ после жалоб

В Мурманской области специалисты министерства государственного жилищного и строительного надзора регулярно занимаются проблемами северян и ведут надзор за деятельностью управляющих компаний (УК). Также ведомство стабильно дает обратную связь.

Чемпионат России по лыжным гонкам прошел в Мончегорске

В Мурманской области в субботу, 15 апреля, открыли Чемпионат России по лыжным гонкам. Соревнования продолжились на следующий день, 16 апреля, в физкультурно-оздоровительном комплексе «Умка» в Мончегорске.

«За сезон могу поставить себе большую пятерочку». Устюгов выиграл ультрамарафон чемпионата России по... - Спорт-Экспресс

Новости Google.com (Главные новости)

1. «За сезон могу поставить себе большую пятерочку». Устюгов выиграл ультрамарафон чемпионата России по...  Спорт-Экспресс
  2. Устюгов выиграл 70-километровый марафон на чемпионате России  news.Sportbox.ru
  3. Устюгов выиграл гонку на 70 км свободным стилем на чемпионате России  Спорт-Экспресс
  4. Стал известен чемпион России в супермарафоне на 70 км в Мурманской области  Телекомпания ТВ-21
  5. Кашлял и тяжёло дышал. Устюгов рискнул здоровьем и превзошёл Большунова  news.Sportbox.ru
  6. Посмотреть... Читать дальше...

На «Большом Вудъявре» пройдет фестиваль с Ольгой Серябкиной и Моей Мишель

В Мурманской области 6 и 7 мая состоится масштабный фестиваль «Сила цвета» на горнолыжном курорте «Большой Вудъявр». Мероприятие организуют в целях популяризации арктического туризма.

В Ледовом дворце состоится церемония закрытия Праздника Севера

Severpost.ru (Мурманск)

В воскресенье, 16 апреля, в Ледовом дворце Мурманска пройдёт церемония закрытия Праздника Севера.На мероприятии соберутся ветераны спорта, участники соревнований, спортивные надежды...

За неделю в Заполярье зафиксировали 318 случаев ковида

За период с 9 по 15 апреля в Мурманской области зарегистрировано 318 новых случаев заболевания CoViD-19. Общее число подтверждённых случаев заболевания коронавирусной инфекцией составляет 149...

Новости Мурманска
Мурманск

Главы округов Мурманска провели встречи с жителями

Стратегическая сессия форума «Сильные идеи для нового времени» пройдет в Мурманске

В столице Мурманской области в понедельник, 17 апреля, состоится серьезное мероприятие в рамках форума «Сильные идеи для нового времени». На площадке центра «Мой бизнес» пройдет стратегическая сессия.

Лыжник Устюгов выиграл гонку на 70 км на чемпионате России в Мончегорске

ИА REGNUM

Лыжник Сергей Устюгов, представляющий Ханты-Мансийский автономный округ, выиграл гонку на 70 км свободным стилем на чемпионате России — 2023. Гонка прошла 16 апреля в Мончегорске Мурманской области.

Устюгов победил в гонке на 70 км свободным стилем на чемпионате России

Блог сайта «ИЗВЕСТИЯ iz»

Олимпийский чемпион Сергей Устюгов 16 апреля одержал победу в гонке на 70 км свободным стилем на чемпионате России, который прошел в городе Мончегорске Мурманской области.

Статистика коронавируса в Мурманской области на 15 апреля

За период с 9 по 15 апреля 2023 года в Мурманской области зарегистрировано 318 новых случаев заболевания CoViD-19. Общее число подтверждённых случаев заболевания коронавирусной инфекцией составляет 149 534. 2577 на стройплощадке в

Лыжник Устюгов выиграл гонку на 70 километров свободным стилем на чемпионате России

Profile.ru

Олимпийский чемпион Сергей Устюгов одержал победу в гонке на 70 км свободным стилем на чемпионате России по лыжным гонкам. Соревнования прошли в воскресенье, 16 апреля, в Мончегорске Мурманской области. Устюгову удалось преодолеть дистанцию за 2 часа 34 минуты 55,3 секунды. Второе место досталось Дмитрию Кондрашову. Лыжник отстал от победителя на 4,1 секунды, пишет РИА Новости