Главные новости Мурома
Муром
Ноябрь
2016

Новости Мурома за 29.11.2016

«Ростелеком» во Владимире заслужил доверие потребителей

ТВ-6 Владимир 

«Ростелеком» объявлен победителем в номинации «Высокотехнологичные услуги связи» V регионального конкурса «Диплом «Доверие потребителей». Во Владимире состоялась церемония награждения победителей пятого регионального конкурса «Диплом «Доверие потребителей». О своем желании побороться за доверие потребителей заявили больше 200 компаний из Владимира, Коврова, Мурома, Гусь-Хрустального, Петушинского, Александровского, Камешковского районов, но на второй этап конкурса были допущены 78 предприятий.

Власти в 2,5 раза сократили бюджет футбольного клуба "Орел"

Орловские новости 

Таким образом, с весны 2017 года клуб может отправиться в любительскую лигу. Богатырь Муромский сказал, что надежды на внебюджетные источники финансирования, в том числе помощь спонсоров, не оправдали себя. Ранее же он отмечал большую помощь в поиске спонсоров и сохранении профессионального статуса ФК "Орел" со стороны бывшего вице-губернатора Корякии, а ныне представителя международного фонда славянской письменности и культуры Михаила Соколовского.

Сбербанк запустил совместную с ВКонтакте карту с индивидуальным дизайном

FilterNews.ru 

Сбербанк совместно с социальной сетью «ВКонтакте», мессенджером Viber и другими партнерами перезапустил собственный сервис «Карты с индивидуальным дизайном» на сайте банка.

Читать дальше...

Бюджет футбольного клуба «Орел» сокращен до 10,6 млн рублей

«ВЕЧЕРНИЙ ОРЁЛ» 

Бюджет футбольного клуба «Орёл» в 2017 году составит 10,6 млн рублей.

Об этом сообщает сайт болельщиков орловского клуба.

Для сравнения: по информации начальника управления физической культуры и спорта Орловской области Александра Муромского бюджет «Орла» в 2015 году составлял 24,8 млн рублей. При этом он оценивал финансовое положение клуба как «непростую ситуацию».

Создадим праздник вместе!

ГТРК «Владимир» 

Подготовка к празднованию Нового года стартовала по всей области. В Муроме прошло первое совещание, посвященное предпраздничным хлопотам. Уже известно, что праздничный наряд вновь примерит на себя улица Московская и площадь у администрации.

Показали класс в Радужном

«Вязники.Ру» 

Команда пловцов 2005-2008 гг. рождения, занимающихся под руководством тренеров МБУ «СОК «Чемпион» Елены Парфёновой и Максима Борисова, участвовала в открытом первенстве города Радужный по плаванию. За призовые места вязниковцы боролись со спортсменами из городов: Владимир, Муром, Ковров, Юрьев-Польский, Кольчугино, Радужный. Всего в заплывах участвовали 220 юных спортсменов.

Соревнования проводились в пяти возрастных группах. В первый день состоялись заплывы на дистанции 50 метров вольным стилем, баттерфляем, на спине и брассом. Читать дальше...

Просматривали в Муроме 29.11.2016

Показать еще...

Спорт во Владимирской области

Новости спорта


Новости тенниса