12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Новости Мытищ за 08.10.2014

Тренер: ошибки хоккеистов "Атланта" привели к поражению от "Йокерита"

News2World.net

МОСКВА, 8 октября —. Индивидуальные ошибки хоккеистов Атланта не позволили команде победить финский Йокерит в матче регулярного чемпионата КХЛ, заявил главный тренер подмосковного клуба Алексей Кудашов. Встреча в Мытищах завершилась со счетом 3:2 (1:1, 2:0, 0:1) в пользу гостей. Начали игру неплохо, двигались, организовали моменты. Во втором периоде ...

Часовую башню в Выборге отреставрируют московские компании?

Ivbg.ru

По итогам электронного аукциона на проведение ремонтно-реставрационных работ на Часовой башне в Выборге претендуют две компании: ООО «ЭШЕЛЪ» и ООО «Альфарекон».  На ремонт доминанты средневековой части Выборга претендуют две компании: московская ООО  «ЭШЕЛЪ» и ООО «Альфарекон» из города Мытищи Московской области. Будет ли заключен контракт с одной из этих компаний или с обеими, в настоящее […]

В Мытищинском районе подвели итоги летней оздоровительной кампании -2014

«Мытищинский муниципальный район»

В летний период в Мытищинском районе отдохнули более 89,5% детей школьного возраста. В 2014 году затраты на организацию и проведение оздоровительной кампании составили более 57 миллионов рублей. Из них более 16,5 миллионов – из средств местного бюджета.

Атлант Йокерит смотреть онлайн 8 октября 2014

«FromInternet»

Матчи #КХЛ 2014-2015 на FI:
Сегодня, 8 октября 2014 года в 19:30 по Москве смотрите онлайн трансляцию матча 7 сезона КХЛ 2014-2015 между командами Атлант Мытищи Йокерит. Смотреть онлайн Атлант Йокерит 8.10.2014 в прямой трансляции можно будет по ссылке на нашем сайте.

{loadposition hockey }

В г.п. Мытищи раскрыта кража из магазина

МВД России

4 октября в 20:30 в Дежурную часть 2 отдела полиции МУ МВД России «Мытищинское» поступило сообщение о том, что в одном из местных магазинов произошла кража. Ущерб составил около 2 тысяч рублей.