2022

Новости Набережных Челнов за 20.11.2022

«КАМАЗ» одержал волевую победу над «Кубанью», проигрывая 0:1 к 90-й минуте

Блог сайта «ПЛЕЙМЕЙКЕР»

«КАМАЗ» из Набережных Челнов добился волевой победы над краснодарской «Кубанью» со счетом 2:1 в домашнем матче 19-го тура чемпионата Первой Лиги. На 24-й минуте полузащитник Даниил Родин вывел гостей вперед – 0:1. «КАМАЗ» уступал в счете до 90-й минуты, когда хавбек Валентин Пальцев и нападающий Даниил Шамкин с интервалом в минуту дважды поразили ворота «Кубани» и принесли команде из Набережных Челнов победу – 2:1. По итогам 19 туров Первой Лиги «КАМАЗ» набрал 30 очков и поднялся на 7-е место в таблице... Читать дальше...

Водитель авто не справился с управлением на заснеженной трассе в РТ и влетел в «ГАЗель»

ИА «Татар-информ» (Татарстан, г. Казань)

Авария произошла накануне на 34-м километре трассы Альметьевск – Набережные Челны, рядом с деревней Старый Токмак Заинского района.

Эдуард Николаев: капотному грузовику «КАМАЗ-Мастер» не хватает соревнований

Блог сайта «NaukaTeh»

Пилот «КАМАЗ-мастер» Эдуард Николаев поделился своим мнением относительно недостатков нового капотного грузовика своей команды, впервые представленного в сентябре на состязаниях «Холмы России». Николаев отметил, что в первую очередь машине не хватает соревновательного момента. Автогонки можно найти в линии большинства современных букмекеров. Получить сведения об услугах кредитования наличными можно на сайте Meta.ru.

Новости Татарстана
Казань

Казанская телебашня включит праздничную подсветку в честь Дня России

Обнимайте и хвалите: гинеколог дала советы родителям по гендерному воспитанию детей

Газета «Челнинские известия» (Набережные Челны, Татарстан)

Родители иногда сталкиваются с тем, что их дочь одевается, как мальчик, а сын-подросток совсем не интересуется девочками. Как же сформировать правильное гендерное типирование, чтобы не получилось, как в семье Анджелины Джоли.

Спорт в Татарстане

Уимблдон

Испанский теннисист Надаль не сыграет на Уимблдоне

В Челнах по просьбе жильцов дома пересмотрели проект «Нашего двора»

В Челнах организовали рейд по точкам с продукцией двойного назначения

С «Дискотекой Аварией» и «сырными покатушками»: Сабантуй в Мамадыше собрал 15 тыс. гостей

Татарский праздник Сабантуй – 2024: даты, история и традиции