Главные новости Нариманова
Нариманов
Июль
2019
1 2 3 4 5
6
7
8 9
10
11
12
13 14 15 16 17 18
19
20
21
22
23
24
25
26 27 28 29
30
31

Новости Нариманова за 18.07.2019

Суд арестовал двух астраханских чиновников

ИА REGNUM 

Исполняющий обязанности министра строительства и жилищно-коммунального хозяйства Астраханской области Олег Гужвинский, первый заместитель областного министра промышленности, транспорта и природных ресурсов Сергей Кучумов и бывший глава Наримановского района Нурлан Кандыков арестованы на два месяца...

В Наримановском районе прошел 3 этап «Забей НЕ нашим. Версия 2.0»

Правительство Астраханской области 

18 июля в Наримановском районе прошел 3 этап спортивно-развлекательной акции по футболу «Забей НЕ нашим. Версия 2.0». Акцию посетили юные школьники до 14 лет. Во время торжественного открытия руководитель РЦСП по футболу «Волгарь» Андрей Шарохин и заместитель главы администрации Наримановского  района Светлана Игохина вручили золотые знаки отличия ГТО местным спортсменам, успешно сдавшим нормативы.

В Астраханской области ищут пропавшую девушку

ЮжнаяВолна.рф (Астрахань) 

В селе Волжское Наримановского района Астраханской области пропала Альфия Джулданова. Накануне утром девушка вышла из дома и до настоящего времени о ней ничего не известно. Альфие Джулдановой 27 лет, у неё есть муж и двое детей - одному 4 года, другому 2 месяца. Родственники обратились в полицию. Посмотрите на девушку с этой фотографии, если вы располагаете какой-либо информацией о её местонахождении, сообщите в правоохранительные органы или по телефону 8 937 130 16 25.

Читать дальше...

Астраханцы выбирают символы населённых пунктов

ЮжнаяВолна.рф (Астрахань) 

В рамках проекта "С чего начинается Родина" до 25 июля в соцсетях проводятся голосования по выбору лучших символов населённых пунктов Астраханской области. В нем приняли участие города Камызяк и Нариманов, посёлок городского типа Лиман и село Чёрный Яр. Это "пилотные" пункты, далее планируется брендирование остальных районов. 

Для выбора ключевых особенностей региона были опрошены местные жители разных возрастов на знание истории и знаменитых личностей края. Самые упоминаемые символы... Читать дальше...


Спорт в Астраханской области

Новости спорта


Новости тенниса
Ига Свёнтек

Свёнтек: я чувствую, что с каждым годом получаю всё большую поддержку






В Астраханской области проверили бесхозяйные водооградительные валы

В Астраханской облдуме состоялось заседание общественного Совета

Пока Астраханской области хотят помочь с воблой только запретом

В России снова выбирают Владимира Путина. Что делать, если вы не хотите за него голосовать