Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Наро-Фоминска
Наро-Фоминск
Апрель
2021

Новости Наро-Фоминска за 23.04.2021

"Палисадик" на 80 детей открылся в Наро-Фоминском округе

MosDay.ru (Московский День) 

"Палисадик" на 80 детей открылся в Наро-Фоминском округе. Новый детский сад в мини-формате, рассчитанный на 80 малышей, открылся на базе Апрелевской школы №3 в городе Апрелевка Наро-Фоминского городского округа. Об этом сообщает пресс-служба министерства образования Московской области. "Это уже десятый "Палисадик", открывшийся в регионе с начала года. Сегодня для детей и родителей проведут экскурсию, а с понедельника садик заработает уже в полной мере. Всего в этом году мы откроем 27 мини-садов на 3 тыс. Читать дальше...

«Палисадик» на 80 мест появился в Наро-Фоминске

Блог сайта «Спутник» 

Мини-детсад под брендом «Палисадик» открылся в Наро-Фоминске. Учреждение, рассчитанное на восемьдесят мест, будет работать на базе школы №3 в микрорайоне Апрелевка. «Это уже десятый «Палисадик», открывшийся в регионе с начала года. Сегодня для детей и родителей проведут экскурсию, а с понедельника садик заработает уже в полной мере», - рассказала глава Минобразования Подмосковья Ирина Каклюгина. Открытия детсада в микрорайоне ждали с нетерпением — в дошкольных учреждениях мест не хватало, и родители... Читать дальше...

Тайную дачу Людмилы Гурченко захотели превратить в музей. Но родственники не могут поделить наследство

360° Подмосковье 

О существовании дачи Людмилы Гурченко в деревне Глаголево Наро-Фоминского городского округа ее родственники узнали только после смерти артистки. Теперь внучка актрисы хочет превратить этот дом в музей, но мешают судебные тяжбы с отцом за имущество.

Пять земельных участков в Наро-Фоминском округе арендованы для строительства частных домов

Министерство имущественных отношений Московской области 

Пять земельных участков площадью от 6 до 25 соток арендовали физические лица для строительства жилых домов в Наро-Фоминском городском округе. Торги за право аренды земельных участков под индивидуальное жилищное строительство (ИЖС) прошли на прошедшей неделе. Об этом рассказала министр имущественных отношений Московской области Наталья Адигамова.

Более 35 миллионов яиц произвели в Подмосковье с января по март 2021 года

"Вечерняя Москва" 

Валовое производство куриных яиц на территории Подмосковья составило более 35 миллионов штук за первый квартал 2021 года. Такую информацию предоставили в областном министерстве сельского хозяйства и продовольствия.


Спорт в Московской области

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Самсонова победила Осаку и вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Мадриде






В Можайске и трех населенных пунктах округа заделали ямы на дорогах

Воробьев: Подмосковье, Китай и Казахстан запустят транспортный хаб

Новый транспортный хаб начали строить Казахстан, РФ и Китай

На большей части Подмосковья в субботу ожидается III класс пожарной опасности