Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Наро-Фоминска
Наро-Фоминск
Июль
2021
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23
24
25
26 27 28 29 30 31

Новости Наро-Фоминска за 16.07.2021

Опубликована закупка на поставку медицинского оборудования в Раменскую и Егорьевскую ЦРБ

Mosreg.ru 

В Московской области опубликована закупка на поставку медицинского оборудования для оснащения рентгенодиагностического кабинета, сообщает пресс-служба Комитета по конкурентной политике Подмосковья.

В Наро-Фоминске вынесен приговор по уголовному делу об уклонении от уплаты налогов на сумму свыше 86 млн рублей

Прокуратура РФ 

Наро-Фоминский городской суд вынес обвинительный приговор в отношении Эдуарда Москалу. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного п. «б» ч. 2 ст. 199 УК РФ (уклонение от уплаты налогов с организации путем включения в налоговую декларацию заведомо ложных сведений, совершенное в особо крупном размере).

Главное за неделю в Подмосковье: отмена QR-кодов и ограничения на посещение лесов

Mosreg.ru 

На этой неделе в Московской области отменили QR-коды для посещения кафе и ресторанов. Из-за пожароопасной обстановки в лесах ограничили пребывание граждан и въезд транспортных средств. Начался дополнительный период сдачи ЕГЭ, а также в регионе утвердили стандарты жилой застройки. Об этих и других важных событиях, произошедших в Подмосковье с 10 по 16 июля, читайте в материале mosreg.ru.

Статистика заболеваемости Covid-19 в Люберцах на 16 июля 2021 года

Газета «Люберецкая панорама» (Люберцы) 

ЛЮБЕРЦЫ. 16 июля. INLUBERTSY.RU - В городском округе Люберцы на 16 июля выявлено 201 случай за сутки и 16586 заболевших с начала пандемии, сообщает Люберецкая панорама со ссылкой на сайт covid.mz.mosreg.ru.

Он ушел, а творчество осталось

Новый Взгляд 

Шевчук и Кормухина скорбят по поводу смерти Мамонова. Актер, радиоведущий и музыкант, основатель группы «Звуки Му» Петр Мамонов умер на 71-м году жизни после заражения COVID-19. Коллеги Мамонова — лидер «ДДТ» Юрий Шевчук и музыкант групп «Аквариум», «Алиса», «Звуки Му» Сергей Рыженко, а также рок-певица Ольга Кормухина в беседе с Daily Storm выразили соболезнования родным […]

В Ульяновской области построят завод по производству алюминиевой упаковки американской компании

ИА «Татарские новости Ульяновской области» 

Соответствующая договоренность достигнута между Правительством региона и американской корпорацией Ball. «Крупная международная производственная компания выбрала именно Ульяновскую область для размещения нового производства. Нам этот проект даст новые рабочие места и вливания в экономику. На заводе будет создано не менее 200 новых рабочих мест для жителей, в экономику региона инвестировано не менее 13 миллиардов рублей», —

ЦКАД: «Поехали!»

Stroygaz.ru 

Гагаринское «Поехали!» просто напрашивалось в ходе церемонии запуска движения по всему ходу Центральной кольцевой автомобильной дороги, в котором приняли участие президент России Владимир Путин, вице-премьер правительства РФ Марат Хуснуллин, глава ГК «Автодор» Вячеслав Петушенко и другие.

Американский производитель алюминиевой упаковки Ball планирует построить новый завод в Ульяновске

«Мозаика» (Ульяновск) 

" Он станет четвертым производством компании на территории России

В Ульяновске появится новый завод. О намерении открыть еще одно производство в России, а именно на территории областной столицы, заявил американский производитель алюминиевой упаковки Ball Corporation.  планирует построить новый завод в России в Ульяновске, а также в Великобритании, говорится в сообщении компании.

Читать дальше...


Спорт в Московской области

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Рыбакина узнала неприятную новость перед "казахстанским дерби"






Замена труб канализации в Московской области

Администрация Наро-Фоминска провела встречу с жителями Головково

ТАМЕРЛАН АТУМАВА – ЧЕМПИОН ДВУХ ТУРНИРОВ ПО ГРЭППЛИНГУ NOGI

Мужчина погиб из-за несчастного случая на охоте в Московской области