Добавить новость
Главные новости Назрани
Назрань
Июль
2016

Новости Назрани за 21.07.2016

Новости: В Ингушетии ФСБ задержала пособников террористов ДАИШ

Северо-Кавказское Новостное Агентство 

В Магасе и Назрани сотрудниками Управления ФСБ по республике Ингушетия задержаны несколько участников бандподполья, присягнувших на верность запрещённой в России террористической группировке «Исламское государство» (ДАИШ).
В ходе обысков у задержанных изъяты взрывные устройства и боеприпасы, информирует Юга.ру.

В Г.НАЗРАНЬ ПРОШЛО РЕЙДОВОЕ МЕРОПРИЯТИЕ

«ГУОБДД МВД России» (Госавтоинспекция) 

Анализ причин возникновения дорожно-транспортных происшествий на территории республики показывает, что основными причинами совершения ДТП являются превышение установленной скорости движения, управление транспортным средством в состоянии опьянения, выезд на встречную полосу движения.

Заместитель министра М.Арапханов проверил ход строительства школы в г.Назрань

Министерство строительства Республики Ингушетия 

Сегодня Муса Арапханов совершил плановую поездку на объект строительства школы  в г.Назрань. Строительство данной школы начато в 2015 году, в рамках Федеральной целевой программы. В соответствии с проектом вместимость школы 320 ученических мест. Школа занимает территорию площадью 1,3 га. На данном участке будет так же располагаться современная спортивная площадка, где в свободное от учебы время дети смогут физически развиваться.

Читать дальше...

Из Назрани в Москву доставили двоих тяжелобольных детей

ТРК "Петербург-Пятый канал" 

Во время перелёта маленьким пациентам и их родителям оказывалась вся необходимая врачебная и психологическая поддержка. Самолёт "Сухой суперджет", который в МЧС называют "летающий госпиталь", оборудован новейшей медицинской техникой.

Территориальная избирательная комиссия г.Назрани начала подготовку к организации и проведению избирательной компании 2016 года

Администрация города Назрань 

Территориальная избирательная комиссия г.Назрани начала подготовку к организации и проведению избирательной компании 2016 года

"Алания" уступила "Магасу" в первом матче сезона

«Осетинское Радио и Телевидение» 

"Алания" уступила "Магасу" в первом матче сезона
В первом матче первенства среди КФК (3-й дивизион) "Алания" в Назрани уступила "Магасу" 1:0. В этой игре красно-желтых в качестве болельщика поддержал депутат Госдумы Зураб Макиев, по инициативе которого был сохранен футбольный бренд "Алания".
"Наши ребята имели ряд неплохих голевых моментов, в целом показали содержательный футбол, - рассказал Макиев. - При этом, надо понимать, что эта команда собралась буквально за 3-4 дня до начала первенства... Читать дальше...

Просматривали в Назрани 21.07.2016


Спорт в Ингушетии

Новости спорта


Новости тенниса