В Нефтекамске разгневанная 27-летняя женщина протащила на капоте иномарки своего сожителя, а потом устроила смертельное ДТП, сообщили ИА Стерлеград в СУ СКР по Башкирии.

Sterlitamak1.ru

Жительница поселка Николо-Березовка, который находится в трех километрах от Нефтекамска, 16-летняя София Шайдурова пропала три дня назад. В ночь с 16 на 17 апреля ушла из дома и до сих пор не вернулась. Волонтеры, разыскивающие девушку, ...

Третий проигрыш «Ижстали» и подготовка к 9 мая: о чем этим утром говорят ижевчане

«Izhlife.ru» (Ижевск)

Доброе утро, дорогие читатели! Сегодня понедельник, 20 апреля. Синоптики обещают нам облачность и дождь, температуру днем до +7С, а мы начинаем наш традиционный утренний обзор самых интересных новостей, о которых говорят ижевчане этим утром. "Ижсталь проиграла в третий раз В субботу 18 апреля в Нефтекамске прошел четвертый финальный матч плей-офф ВХЛ "Ижсталь - "Торос. Победу в этом матче уже праздновали хозяева льда. Встреча закончилась со счетом 5:2 в пользу \"Тороса\". Решаюшим в этом матче стал второй период... Читать дальше...