Главные новости Нефтекамска
Нефтекамск
Ноябрь
2015
1
2 3 4 5 6
7
8 9 10 11 12 13 14 15 16
17
18 19 20 21 22 23
24
25 26 27 28
29
30

Новости Нефтекамска за 03.11.2015

Башкортостан и Удмуртию соединит новый мост

«Вести» 

Настоящая стройка века развернулась на левом берегу Камы возле Нефтекамска. Десятки лет жители Башкортостана и Удмуртии ждали появления камского моста. Сдать его в эксплуатацию планируется в следующем году.

Башкортостан и Удмуртию соединит новый мост

ГТРК Башкортостан 

Настоящая стройка века развернулась на левом берегу Камы возле Нефтекамска. Десятки лет жители Башкортостана и Удмуртии ждали появления камского моста. Сдать его в эксплуатацию планируется в следующем году. В связи с этим событием Госкомитет по транспорту и дорожному хозяйству предложил концепцию развития автодорог республики. Уже известно, что данный проект станет двойником М-5 и позволит соединить Башкортостан качественной дорогой  с пятью соседними регионами.

Экскурсия в ГИБДД

МВД России 

Вчера ребята из отделения реабилитации города Нефтекамска посетили учебный класс и музей ГИБДД. Мероприятие состоялось в рамках реализации программы по профориентированию и в целях формирования знаний о правилах дорожного движения, воспитания навыков культуры поведения на улице, дороге и в транспорте.

В Башкирии «Калина» вылетела на встречку перед «Уралом»: водитель погиб

UfacityNews.ru 

Трагедия унесла жизнь 57-летнего жителя города Нефтекамск. Как сообщили UfacityNews.ru в пресс-службе МВД по РБ, накануне вечером мужчина за рулём своей «Лада Калина» двигался по дороге Дюртюли — Нефтекамск. В определённый момент водитель потерял контроль над машиной и вылетел на полосу встречного движения, где врезался в грузовик «Урал».

РБР принял решение о закрытии филиала в Москве

Коммерсантъ FM 

Совет директоров уфимского Регионального банка развития (РБР) вчера принял решение о закрытии филиала банка в Москве. Филиал по адресу Лялин переулок, 19, корпус 1 действовал с 2007 года. Кредиторы банка будут уведомлены о решении совета директоров о ликвидации московского филиала через СМИ, иностранным клиентам будут разосланы письменные уведомления, отмечается в сообщении банка. Принятое решение в РБР не комментируют. По состоянию на конец года РБР осуществлял свою деятельность в Башкирии, Москве и Московской области... Читать дальше...

Просматривали в Нефтекамске 03.11.2015


Спорт в Башкортостане

Новости спорта


Новости тенниса
Арина Соболенко

Арина Соболенко призналась в том, что не любит женский теннис






За сутки в Башкирии поступило 60 сообщений о подтоплениях

В Башкирии под суд отправится обвиненная во взяточничестве заведующая детсадом

В Башкирии из-за паводка закрыли проезд по объездной дороге моста через реку Кельтей

За сутки жители Башкирии отдали мошенникам почти 5 млн рублей