Главные новости Нефтекамска
Нефтекамск
Июнь
2016
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
11
12
13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30

Новости Нефтекамска за 17.06.2016

Клуб в Нефтекамске мог сгореть из-за замыкания проводки

Башкирское спутниковое телевидение (Уфа) 

Сгорел один из крупнейших развлекательных комплексов Нефтекамска. Четырёхэтажная постройка была полностью охвачена огнём. На момент возгорания в помещении находились десятки человек. Трагедия, аналогичная той, что случилась в «Хромой лошади», по счастливой случайности не произошла. Среди причин возгорания – предположительно, замыкание проводки и умышленный поджог с целью компенсации по страховке. Самая экзотичная версия – в здании располагался гей-клуб.

Директор магазина в Башкирии присвоил 200 тысяч рублей и уехал отдыхать в Сочи

Ufa1.ru 

В Нефтекамске суд вынес обвинительное заключение в отношении 28-летнего местного жителя. Мужчину признали виновным в присвоении чужого имущества, совершенного с использованием служебного положения. Как сообщили в пресс-службе ...

Стала известна причина крупного пожара в ночном клубе Нефтекамска

UfacityNews.ru 

С самого утра на месте пожара в здании ночного клуба «Бутлер» работают следователи и сотрудники полиции. Как сообщили UfacityNews.ru в пресс-службе МВД, возгорание началось из-за короткого замыкания электропроводки на наружной рекламной вывеске.

Подробности пожара в развлекательном комплексе Нефтекамска

ГТРК Башкортостан 

Первые кадры пожара в социальных сетях начали появляться около одиннадцати часов вечера. Очевидцы размещали видео с пометкой: "Арсенал горит!". Такое название нефтекамский развлекательный центр носил в пик своей популярности, позднее его стали именовать "Бутлер" – по названию ресторана, расположенного на втором этаже.

Сотрудники полиции города Нефтекамска обеспечили безопасность при тушении пожара в культурно-развлекательном центре

МВД России 

Вчера в 22.05 часов в дежурную часть полиции из единой дежурно-диспетчерской службы 112 поступило сообщение о пожаре в четырехэтажном культурно-развлекательном центре «Театро» по проспекту Комсомольскому.



В крупнейшем развлекательном комплексе Нефтекамска произошёл сильный пожар

Башкирское спутниковое телевидение (Уфа) 

В Нефтекамске четырёхэтажное здание сгорело дотла буквально за один час накануне. Сообщение о происшествии поступило пожарным в десять часов вечера, после чего к месту возгорания выехали все пожарные расчёты Нефтекамска и ближайших районов.

В МЧС по Башкирии рассказали о подробностях пожара в Нефтекамске

ИА «Башинформ» (Уфа) 

[prefix]УФА, 17 июн 2016. /ИА «Башинформ», Артур Басыров/.[/prefix] В Башкортостане накануне вечером, в Нефтекамске [a=http://www.bashinform.ru/news/866116-v-bashkirii-v-gorode-neftekamsk-gorit-razvlekatelnyy-kompleks/]сгорел[/a] развлекательный центр. В здании, где произошел пожар, находились частная пивоварня, ночной клуб, боулинг, караоке-клуб. По данным регионального МЧС, сообщение о возгорании поступило в 22.20. На место происшествия выехали пожарные, всего 61 человек и 24 единицы техники. По прибытию экстренных служб было установлено... Читать дальше...

В МЧС по Башкирии рассказали о подробностях пожара в Нефтекамске

ИА «Башинформ» (Уфа) 

[prefix]УФА, 17 июн 2016. /ИА «Башинформ», Артур Басыров/.[/prefix] В Башкортостане накануне вечером в Нефтекамске [a=http://www.bashinform.ru/news/866116-v-bashkirii-v-gorode-neftekamsk-gorit-razvlekatelnyy-kompleks/]сгорел[/a] развлекательный центр. В здании, где произошел пожар, находились частная пивоварня, ночной клуб, боулинг, караоке-клуб. По данным регионального МЧС, сообщение о возгорании поступило в 22.20. На место происшествия выехали пожарные, всего 61 человек и 24 единицы техники. По прибытии экстренных служб было установлено... Читать дальше...

В Башкирии сгорел ресторан: из заведения эвакуировано 40 человек

Уфа-Daily 

В Башкирии сгорел пивной бар, из здания эвакуированы около 40 посетителей заведения. Сообщение о возгорании здания по ул. Проспект Комсомольский в Нефтекамске поступило спасателям в минувший четверг, 17 июня, около 22:20. Как сообщает пресс-служба МЧС, по прибытию пожарных выяснилось, что горит к...

В центре Нефтекамска сгорел ночной клуб

UfacityNews.ru 

Нефтекамские пожарные ликвидировали возгорание в здании ночного клуба «Бутлер». Сигнал о пожаре поступил на пульт дежурного в 22 часа 20 минут по местному времени, огнём были объяты кровля мансардного этажа, пламя и густые клубы чёрного дыма были видны из любой точки города.

Просматривали в Нефтекамске 17.06.2016

Показать еще...

Спорт в Башкортостане

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Хромачёва и Бабош выиграли турнир WTA в Руане в парном разряде






БГК приняла участие в ярмарке трудоустройства «ПРОФФЕСТ. Работа России. Время возможностей»

Кот больше недели жил в вентиляции в Башкирии

Житель Башкирии ради эффектного кадра искупался в луже посреди двора

Жительница Нефтекамска оставила открытой свою машину и авто угнали