Главные новости Нефтекамска
Нефтекамск
Май
2017
1 2 3 4
5
6
7
8 9 10
11
12
13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26
27
28 29 30 31

Новости Нефтекамска за 25.05.2017

Рустэм Хамитов провёл в Белебее выездное заседание Общественного совета по улучшению инвестклимата

ИА «Башинформ» (Уфа) 

[prefix]УФА, 25 май 2017. /ИА «Башинформ»/.[/prefix] 25 мая Рустэм Хамитов в ходе рабочей поездки в Белебей провёл выездное заседание Общественного совета по улучшению инвестиционного климата при Главе Башкортостана, в котором приняли участие инвесторы – потенциальные резиденты территории опережающего социально-экономического развития (ТОСЭР). Руководитель региона отметил, что вопросам развития моногородов уделяется большое внимание на федеральном уровне. Утверждена соответствующая программа. По... Читать дальше...

Встреча со старшими многоквартирных домов городского округа город Нефтекамск по вопросам пожарной безопасности в весенне-летний пожароопасный период

МЧС России 

В рамках подготовки к весенне-летнему пожароопасному периоду 2017 года сотрудники управления гражданской защиты совместно с сотрудниками Нефтекамского межрайонного отдела надзорной деятельности и профилактической работы, провели методические сборы со старшими многоквартирных домов городского округа город Нефтекамск по вопросам пожарной безопасности в весенне-летний пожароопасный период.

В Башкирии пьяного мужчину заставили покинуть автобус при помощи электрошокера

UfacityNews.ru 

В Нефтекамске весьма серьезные меры приняли кондуктор и водитель автобуса, пытаясь выставить безбилетника. Пьяного мужчину заставили покинуть транспорт, угрожая электрошокером.

В Башкирии мужчину кондуктор высаживала из автобуса под угрозой электрошокера

«Уфимские Заметки» 

В городе Нефтекамске вчера в дневное время кондуктор под угрозой применения электрошокера пыталась высадить из общественного транспорта нетрезвого мужчину, считая, что он не оплатил проезд.

Проведение открытых уроков в преддверии летних каникул

МЧС России 

В преддверии летних каникул сотрудниками Нефтекамского межрайонного ОНД и ПР УНД и ПР ГУ МЧС России по Республике Башкортостан организована профилактическая работа в школе с. Новонагаево Краснокамского района Республики Башкортостан, посвящённая безопасному отдыху в летний период, подготовке детей к летним каникулам, правилам поведения в природной среде, в том числе на воде, а также действиям при возникновении или угрозе возникновения природных чрезвычайных ситуаций.

Просматривали в Нефтекамске 25.05.2017


Спорт в Башкортостане

Новости спорта


Новости тенниса
Арина Соболенко

Арина Соболенко призналась в том, что не любит женский теннис






Нефтекамский дрифтер выехал к администрации города с надписью "Ищу ДПС" на стекле

В Башкирии из-за паводка закрыли несколько участков дорог

За сутки жители Башкирии отдали мошенникам почти 5 млн рублей

В Башкирии мошенники провернули афёры с местными жителями на 5 млн рублей