Иеромонах Митрофан (Еврокатов), избранный епископом Нефтекамским и Белебеевским, возведен в сан архимандрита

В ночь с 6 на 7 января в кафедральном соборе Рождества Пресвятой Богородицы г. Уфы митрополит Уфимский и Башкортостанский Никон возвел клирика Уфимской епархии иеромонаха Митрофана (Еврокатова), избранного епископом Нефтекамским и Белебеевским, в сан архимандрита.

Пермский «Молот» проиграл «Торосу» в выездном матче

Блог сайта «Царьград»

Игра завершилась со счетом 1:2.

Пермский «Молот» начал новый год с поражения. В Нефтекамске пермяки уступили местному «Торосу» со счетом 1:2.

Первый гол в матче забил хоккеист «Молота» Денис Дюрягин за четыре секунды до конца первого периода. Хозяева сравняли счет сразу после начала второго периода. Победная шайба была заброшена ровно через 20 минут.

За минуту до сирены об окончании игры пермяки заменили вратаря шестым полевым игроком, но удачу им это не принесло.

Следующая игра состоится 8 января... Читать дальше...