Неман
Январь
2020

Новости Немана за 12.01.2020

Хоккеисты "Немана" заняли третье место в финальном турнире Континентального кубка IIHF

Belta.by (ru)

Ранее обыгравший гродненский "Неман" скандинавский клуб обеспечил себе почетный трофей после того как сегодня в первом поединке дня  победил польскую "Краковию" со счетом 3:1.

Неман сохраняет шансы на победу в суперфинале Континентального кубка

БелТелеРадиокомпания

Гродненский Неман в матче 2-го тура суперфинала Континентального кубка в овертайме уступает датскому Сендерюске 3:4, но сохраняет шансы на главный трофей. За белорусов вчера забрасывали Артем Левша, Сергей Малявко и Артур Савинов. Сегодня в 21 час начнется заключительная для Немана встреча с британским Ноттингемом. Чтобы сохранить шансы на итоговый успех, гродненцам нужно, чтобы Сендерюске потерял очки в матче с аутсайдером - польской Краковией.

Гродненский “Неман” уступил во втором туре финальной стадии Континентального Кубка IIHF

«СП-Онлайн» (Республика Беларусь))

Фото hockey.by Гродненский “Неман” уступил во втором туре финальной стадии Континентального Кубка IIHF датскому “Сендерюске”. Судьба матча была решена в овертайме. Белорусская команда признала поражение со счетом 3:4 (0:0, 1:1, 2:2, 0:1). Первый период встречи завершился безголевой ничьей. Во втором команды обменялись острыми выпадами. На 26-й минуте Стеффен Франк вывел вперед “Сендерюске”, однако удержать преимущество
Подробнее

«Неман» проиграл «Сённерйюску» в матче Континентального кубка

Спортнавины

Гродненский «Неман» потерпел поражение от датского «Сённерйюска», во втором туре финального раунда Континентального кубка по хоккею. Подопечные Сергея Пушкова не смогли повторить успех первого тура финального раунда Континентального кубка и в овертайме уступили датскому «Сённерйюску». Матч, который проходил в гродненском Ледовом дворце завершился поражением хозяев со счетом 3:4 ОТ (0:0, 1:1, 2:2, 0:1). Счет в […]

Гродненский «Неман» уступил во втором туре финальной стадии Континентального Кубка IIHF

Спорт Mail.Ru (хоккей)

12 января, Минск /Корр. БЕЛТА/. Гродненский «Неман» уступил во втором туре финальной стадии Континентального Кубка IIHF датскому «Сендерюске». Судьба матча была решена в овертайме. Белорусская команда признала поражение со счетом 3:4 (0:0, 1:1, 2:2, 0:1), передает корреспондент БЕЛТА.

Гродненский "Неман" уступил во втором туре финальной стадии Континентального Кубка IIHF

Первый период встречи завершился безголевой ничьей. Во втором, команды обменялись острыми выпадами. На 26-й минуте Стеффен Франк вывел вперед "Сендерюске", однако удержать преимущество датская команда не смогла.

Просматривали в Немане 12.01.2020

Спорт в Калининградской области

Анна Калинская впервые вошла в топ‑20 рейтинга WTA

В Немане будут судить калининградца, который из ревности сломал ноги брату

Динамо Минск – Неман где смотреть матч, во сколько прямая трансляция, время начала игры Чемпионат Беларуси 23 июня

Нафтан – Славия Мозырь где смотреть матч, во сколько прямая трансляция, время начала игры Чемпионат Беларуси 22 июня