2020

Новости Немана за 29.03.2020

«Неман» обыграл «Витебск» в чемпионате Белоруссии

Yandex.ru (новости спорта)

В матче второго тура Высшей лиги Белоруссии "Неман" дома одержал победу над "Витебском" со счетом 2:0. В составе хозяев по голу забили Гегам Кадимян на 51-й минуте и Георгий Кантария на 58-й минуте встречи с пенальти.

"Неман" обыграл "Витебск" в матче чемпионата Беларуси

Sputnik.ru (спорт)

"Неман" обыграл "Витебск" в матче 2-го тура чемпионата Беларуси. В составе победителей голами отметились Гегам Кадимян и Георгий Кантария. "Неман" - "Витебск" - 2:0 Голы: Кадимян, 51 - 1:0, Кантария, 58 (пенальти) - 2:0 "Неман" после 2 туров чемпионата занимает 7 место в турнирной таблице, "Витебск" опустился на 11-ю позицию.

«Неман» победил футболистов «Витебска» в матче чемпионата Беларуси

Спорт Mail.Ru (футбол)

29 марта, Минск /Корр. БЕЛТА/. Футболисты гродненского «Немана» обыграли на своем поле «Витебск» со счетом 2:0 в заключительном матче второго тура чемпионата Беларуси, сообщает корреспондент БЕЛТА.

«Витебск» с сыном Гуренко и братом Чалова проиграл «Неману»

Блог сайта «Спорт-Экспресс»

«Неман» обыграл «Витебск» в матче 2-го тура чемпионата Белоруссии — 2:0. В составе победителей вышел российский защитник Андрей Васильев. За «Витебск» сыграли старший брат форварда ЦСКА Федора Чалова Даниил и сын экс-защитника «Локомотива» Сергея Гуренко Артем.

Гол Кадимяна не пустил Витебск на первое место

Террикон.com

Экс-футболисты УПЛ продолжают блистать в чемпионате Беларуси. Сегодня в воротах "Витебска" расписался нападающий "Немана" Гегам Кадимян, забив первый (и победный гол). Тем самым "Витебск" упустил шанс присоединиться к лидирующей четверке.

«Неман» получит прибыль от последующих переходов футболиста «Кайрата»