Главные новости Немана
Неман
2020

Новости Немана за 29.08.2020

Игорь Ковалевич: «Я могу предположить, что «Неман» не вписывается в концепцию АБФФ. После стольких побед, наверное, мы там лишние»

by.Tribuna.com

Главный тренер «Немана» Игорь Ковалевич поделился мнением о матче с «Минском» (3:4), а также не стал комментировать судейство, сообщает «Прессбол».

"Минск" обыграл "Неман" в перенесенном матче 9-го тура футбольного чемпионата Беларуси

Гомельская Правда

Футболисты "Минска" одержали волевую победу над гродненским "Неманом" со счетом 4:3 в перенесенном матче девятого тура чемпионата Беларуси, сообщает корреспондент БЕЛТА.

«Минск» обыграл «Неман» в перенесенном матче 9-го тура футбольного чемпионата Беларуси

Спорт Mail.Ru (футбол)

29 августа, Минск /Корр. БЕЛТА/. Футболисты «Минска» одержали волевую победу над гродненским «Неманом» со счетом 4:3 в перенесенном матче девятого тура чемпионата Беларуси, сообщает корреспондент БЕЛТА.

Belta.by (ru)

Игра на поле столичного стадиона "Трактор" началась с атак гостей, и на 24-й минуте Валерий Жуковский вывел "Неман" вперед. Однако это не смутило минчан, и они еще до перерыва трижды поразили ворота Сергея Курганского.