2024

Новости Немана за 31.03.2024

"Неман" одержал вторую волевую победу на старте футбольного чемпионата Беларуси

Belta.by (ru)

В первом сегодняшнем поединке гродненский "Неман" одолел на выезде футболистов "Гомеля" со счетом 3:2. На 15-й минуте Евгений Барсуков вывел хозяев вперед, а через 10 минут Павел Савицкий с пенальти восстановил паритет.

Чемпионат Беларуси. "Неман" одержал волевую победу в Гомеле.

Футбол на Куличках (football.kulichki.net)

Чемпионат Беларуси, 2-й тур "Гомель" - "Неман" 2:3 (1:1). Голы: Барсуков, 13 (1:0). Савицкий, 25-с пенальти (1:1). Гвет, 61 (1:2). Эффаге, 68 (2:2). Кравцов, 76 (2:3). Статистика матча Чемпионат Беларуси

210 лет назад русские войска вошли в Париж

Управление Росгвардии по Курганской области

31 марта 1814 года (19 марта – по старому стилю) в 2 часа ночи состоялось подписание капитуляции Парижа, обязавшей французскую армию покинуть пределы осаждённой столицы Франции.  Уже в полдень русская армия во главе с императором Александром I триумфально вступила на улицы этого города, победно завершив Отечественную войну 1812 года и заграничный поход 1813-1814 гг. полным разгромом некогда покусившегося на Россию Наполеона I.

Спорт в Калининградской области

Елена Рыбакина

Елена Рыбакина напугала болельщиков перед защитой титула

Футболисты «Немана» пробились в финал Кубка Беларуси

В Смоленске круглосуточно убирают улицы

Перед домом 100-летнего ветерана в Туле устроили праздничный концерт

VIII Международный кинофестиваль «17 мгновений…» имени Вячеслава Тихонова объявил победителей